加入收藏   ·中央政府门户网站   ·河北省人民政府网站   ·沧州市人民政府网站
站点搜索:

在线留言

如果您对政府工作有意见和建议,请留言,我们将竭诚为您服务。
留言须知:
(1) 请您留下真实姓名和联系方式,便于我们和您取得联系。
(2) 请使用文明用语,勿违反国家法律、法规。
(3) 你在留言中的个人隐私信息我们将为你保密,请放心。
(4) 提交留言后系统自动给您一个查询ID ,请牢记该ID,可以通过此ID号查看该意见(建议)的办理情况。
(5) 您留言所述内容真实性、合法性需经审核,审核通过后,网站将筛选后发布您的留言和办理结果。
谢谢您的合作!
留言主题:关于盐山购房合同网签地址
答复时间:2020年09月14日
具体内容:请问一下,盐山县的购房合同网签查询地址是哪一个。现在网上信息太杂了。
回复单位:住房和城乡建设局
回复内容:您好,请在win7系统中,复制以下链接在新网页打开:http://111.62.40.166:81/?nsukey=Z1Qh8upGzFm4MgN3%2FrMt9KLu2tZo4FAtszxqH%2BJa0yQNHuL5gTeH1iRLUv%2FVWBM%2FmC2ZcQlV4A%2FtW3csq33%2F40rIc4MG342MoWxNb4GDyRky8SgZJSsVo%2B6K0pUMeqoAULSEu%2FXnzYsQZgBYlhIB2bFVhw8y2j476IzTF73AbSi1Rtp%2B9iEiJlyonXGwTYkGO6UphjU2GgEza5hB%2B4N%2Fdg%3D%3D
关于本站法律声明联系我们网站地图网上信访
盐山县人民政府主办 盐山县人民政府办公室承办 电话:0317-6221092
冀ICP备09012659号-1、沧公备13092502000075、网站标识码1309250004