加入收藏   ·中央政府门户网站   ·河北省人民政府网站   ·沧州市人民政府网站
站点搜索:

在线留言

如果您对政府工作有意见和建议,请留言,我们将竭诚为您服务。
留言须知:
(1) 请您留下真实姓名和联系方式,便于我们和您取得联系。
(2) 请使用文明用语,勿违反国家法律、法规。
(3) 你在留言中的个人隐私信息我们将为你保密,请放心。
(4) 提交留言后系统自动给您一个查询ID ,请牢记该ID,可以通过此ID号查看该意见(建议)的办理情况。
(5) 您留言所述内容真实性、合法性需经审核,审核通过后,网站将筛选后发布您的留言和办理结果。
谢谢您的合作!
留言主题:投诉凤凰怡景物业
答复时间:2020年09月07日
具体内容:物业把物业费和电费挂钩,不缴物业费就不允许买电费,电费网上缴不了,只能通过物业,加装电梯扣也没经过全体业主同意,加装完电梯扣,不交物业费就不给电梯扣
回复单位:住房和城乡建设局
回复内容:您好,经查,您所投诉的物业公司未在住建局备案,不归住建局管理,属华西社管委负责,请您直接向华西社管委反映情况,电话:6220178。
关于本站法律声明联系我们网站地图网上信访
盐山县人民政府主办 盐山县人民政府办公室承办 电话:0317-6221092
冀ICP备09012659号-1、沧公备13092502000075、网站标识码1309250004