加入收藏   ·中央政府门户网站   ·河北省人民政府网站   ·沧州市人民政府网站
站点搜索:

在线留言

如果您对政府工作有意见和建议,请留言,我们将竭诚为您服务。
留言须知:
(1) 请您留下真实姓名和联系方式,便于我们和您取得联系。
(2) 请使用文明用语,勿违反国家法律、法规。
(3) 你在留言中的个人隐私信息我们将为你保密,请放心。
(4) 提交留言后系统自动给您一个查询ID ,请牢记该ID,可以通过此ID号查看该意见(建议)的办理情况。
(5) 您留言所述内容真实性、合法性需经审核,审核通过后,网站将筛选后发布您的留言和办理结果。
谢谢您的合作!
留言主题:私人物业白天不供暖,老人孩子挨冻
留言时间:2018年02月01日
具体内容:领导好: 我是千童小区住户,我们已经缴纳全部取暖费,供暖是物业自己烧的地暖。天气降温了,物业每天上午八点准时停烧,到了晚上才开机。因为住户好多上班人员不在家,物业就投机取巧。可是很多老人孩子在家,身体不好的,必须穿棉衣羽绒服,特别冷。找物业不给解释霸王条款。民愤很大,请领导调查帮助解决!十分感谢。
回复单位:县政府办公室
回复内容:该问题已解决
关于本站法律声明联系我们网站地图网上信访
Copyright © 2009-2016 盐山县人民政府 盐山政务网 All Right Reserved.
冀ICP备09012659号