加入收藏   ·中央政府门户网站   ·河北省人民政府网站   ·沧州市人民政府网站
站点搜索:

在线留言

如果您对政府工作有意见和建议,请留言,我们将竭诚为您服务。
留言须知:
(1) 请您留下真实姓名和联系方式,便于我们和您取得联系。
(2) 请使用文明用语,勿违反国家法律、法规。
(3) 你在留言中的个人隐私信息我们将为你保密,请放心。
(4) 提交留言后系统自动给您一个查询ID ,请牢记该ID,可以通过此ID号查看该意见(建议)的办理情况。
(5) 您留言所述内容真实性、合法性需经审核,审核通过后,网站将筛选后发布您的留言和办理结果。
谢谢您的合作!
留言主题:旱厕改造
答复时间:2021年10月09日
具体内容:你好,今年国家咱农村改造旱厕,我们也积极相应,可是才使用一个月就满了,这让老百姓就接受不了,一次50元,一年多少?大队也不给个解决办法,也不知道哪的问题,希望领导可以给以解决,我代表全村感谢领导
回复单位:农业农村局
回复内容:您好,您反映的问题,属于2021年度施工问题,请与村级联系,确准施工队,进一步进行维修,也可拨打县监督电话:0317-6086610。
关于本站法律声明联系我们网站地图网上信访
盐山县人民政府主办 盐山县人民政府办公室承办 电话:0317-6221092
冀ICP备09012659号-1、沧公备13092502000075、网站标识码1309250004